Акция «Поиск попутчика для совместного отдыха»

Практически всем известна ситуация, когда есть отпуск, желание и возможность отправиться в экскурсионный тур, но нет компании.

Что делать, если давняя подруга (друг), с кем отдыхали многие годы не обладает временем или деньгами?

Ответ очевиден — нужно найти попутчика, который тоже заинтересован в отдыхе, чей возраст, интересы и планы на поездку пересекаются с Вашими. Случается, опросив своих коллег и друзей, понимаешь, что среди большого количества людей нет ни одного, с кем можно было бы отправиться на отдых. Бывает, что люди обращаются в туристические агентства с просьбой подыскать им компанию для совместной поездки, но это также порой не приносит успеха.

Подобных случаев не мало. Но в Нижнем Новгороде или в области обязательно есть человек, мужчина или женщина, парень или девушка, кто ищет попутчика. Осталось только отыскать друг друга.

В подобных случаях мы можем посоветовать воспользоваться нашей услугой поиска попутчиков в агентстве знакомств «Орхидея». Мы поможем быстро найти попутчика или компанию для совместного отдыха. Удобная система поиска учитывает заданные параметры желаемой страны, цели путешествия, даты и предлагает анкеты пользователей со схожими интересами.