verinlegno

Испытание лакокрасочной продукции компании Verinlegno выполнялось в покрасочной видеокамере объемом 4*7 м не фабричного изготовления, verinlegno
с водяной пологом, с приточной и вытяжной вентиляцией.

Для окрашивания применялись полупрофессиональные револьверы польского изготовления HVLP распыления с поперечником сопла 1,4 мм.

В цикле заметок на нашем веб-сайте о красках, лаках и грунтовках мы ознакомимся с способами нанесения и примерами применения ЛКМ Verinlegno. Но главная содержание — это создание заманчивых эффектов на фасадах обработанных пленкой, на МДФ покрытой цветным акриловым лаком, на стекле, на дереве.На практике, достаточно нередко, изолятор не используется, ведущей аргумент — современные грунты владеют изолирующими качествами. Но, в случае если МДФ нехорошего свойства, то изолятор обязателен, вы сэкономите почва.

Плоскость фасада, приготовленная к окрашиванию, не обязана владеть прошлифованные участки, сквозь которые станет проступать жестокий МДФ. На втором рубеже наносится акриловый цветной лак, плоскость перед нанесением лака шлифуется шлифовальным матом зернистостью 400.

МДФ фасады покрыты цветным акриловым лаком
Рис. 2-3. МДФ фасады покрыты цветным акриловым лаком
То есть, по классической технологии, при последующей отделке наносятся два-три слоя полимерной краски. Но, рассматриваемая разработка, когда наносится тонированный лак, есть и деятельно используется.

Покрасочная видеокамера, в которой велось испытание ЛКМ Verinlegno
Рис. 1. Покрасочная видеокамера, в которой велось испытание ЛКМ Verinlegno
Разработка окрашивания МДФ Verinlegno (Италия)
На исходном рубеже разработка окрашивания МДФ не выделяется от классической технологии, то есть это нанесение изолятора, шлифовка и дальнейшее нанесение полимерного грунта.

Численность слоев грунта ориентируется качеством МДФ, изолятор обязателен к использованию, вследствие того собственно что МДФ в последующем втягивает связывающее из грунта и дальнейших отделочных слоев.