Таки доцьомались»: відомі співаки стали батьками

В Украине есть звезде эстрады, для коих ulvovi.info
средства превыше всего. Они безмятежно выезжают в Российскую Федерацию с выступлениями выступают на тех событиях и в том числе и ходатайствуют о получении гражданства. Рекомендуем вашему интересу ТОП-5 манкуртов, для коих средства не пахнут, а информация о смерти земляков бессодержательный звук.

x_1Пятое пространство рейтинга занимает артистка Анна Седокова, которую в РФ считают чуток ли не секс-символом, но и насмехаются над ее стилем беседовать и подавать различного семейства комменты. Например вот, Седокова 31 мая засветилась в Столице на вручении премии канала RU.TV. Она возымела заслугу за клип на песню «Между нами кайф». Оно одолело в номинации «самое сексапильное видео».

4 пространство рейтинга у дочери Ольги Сумской Антонины. Она ещё в марте подала ходатайство о получении русского гражданства. За это время ее мама, которая считает себя патриоткой У1Tonyaкраины, отрешалась объяснять данный прецедент. Что не наименее, не так давно она высказала, собственно что ее дочь обучается в Щукинском театральном училище в Столице. Она одаренная актриса, но получить неплохие роли не имеет возможность по причине собственного гражданства. Как раз в следствие этого Антонина и приняла решение замерзнуть россиянкой.

«Нужно вертеться и наваривать собственные денежки. Столица — довольно строгий мегаполис. В следствие этого, в случае если есть предложения, надобно работать», — беседует Татьяна Сумская.

Не все, по ее текстам, дочка пока же не возымела ещё отечественное гражданство, потому что будто бы ребятам украинцев его пока же не выделяют.

На 3-ем пространстве рейтинга оказалась парочка Потап Настя Каменских. Они в начале гласили о том, собственно что Российская Федерация Украине не недруг.

10371715_629454837132243_5753925126737836193_n«Здравствуйте друзья! Привет соседи! Мы группа «Потап и Настя». У нас довольно большое количество выступлений в России! И мы довольно признательны российскому посетителю, россиянам, за то, собственно что Вы нас любите! Поверьте, мы украинцы, обожаем Вас не меньше! И мы не осознаем, отчего имеют все шансы вставать некие конфликты! Мы за мир, мы за приверженность, мы за дружбу! Мы же Ваши братья! Мы в том числе и беседуем с Вами на одном языке! Мы осознаем приятель приятеля, например было испокон веков! И пусть станет так, пусть станет вселенная меж нами всегда! Давайте не делить приятель друга! Давайте станем за мир! «Потап и Настя» — мир!», — гласили они в марте.